足球直播

2024-04-14

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:30

英超

伯恩茅斯伯恩茅斯 2-2 曼联曼联

00:30

俄超

莫火车头莫火车头 3-3 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

00:30

德甲

斯图加特斯图加特 3-0 法兰克福法兰克福

00:30

西乙

巴拉多利德巴拉多利德 1-0 埃登斯埃登斯

00:30

英议联

奥尔德肖特奥尔德肖特 0-3 博瑞汉姆博瑞汉姆

00:30

法全乙

埃文埃文 0-1 拉洛治拉洛治

00:30

意丙

诺瓦拉诺瓦拉 2-0 利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯

00:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 2-1 卢梅扎恩卢梅扎恩

00:30

意丙

特伦托特伦托 1-0 韦尔切利韦尔切利

00:30

西协丙

卡尔泰阿卡尔泰阿 2-1 蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔

00:30

突尼甲

非洲人非洲人 0-0 斯塔图里斯塔图里

00:30

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 0-0 沙希尔沙希尔

00:30

北爱超

拉恩拉恩 7-1 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

00:30

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 0-0 CD维多利亚CD维多利亚

00:30

西协丙

乌尔杜利斯乌尔杜利斯 0-1 CD陶宁CD陶宁

00:30

葡乙

科英布拉大学科英布拉大学 1-1 费尔格拉斯费尔格拉斯

00:30

塞内超

US古利US古利 0-1 图恩格斯图恩格斯

00:30

塞内超

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 1-3 法蒂克法蒂克

00:30

塞内超

迪雅宝罗斯迪雅宝罗斯 0-3 姆布尔姆布尔

00:30

阿尔杯

康士坦丁康士坦丁 0-0 阿科诺阿科诺

00:30

球会友谊

迪拜青年国民迪拜青年国民 1-1 杜海勒杜海勒

00:30

法全丙

科比涅科比涅 1-4 马尔卡马尔卡

00:30

西青U19

达门U19达门U19 1-1 爱斯宾奴U19爱斯宾奴U19

00:30

葡青联U19

瓦拉达雷斯U19瓦拉达雷斯U19 0-1 辛祖安伦斯U19辛祖安伦斯U19

00:30

葡青联U19

费利拿BU19费利拿BU19 1-1 埃斯皮尼奥U19埃斯皮尼奥U19

00:30

西女乙

阿尔巴塞特B队女足阿尔巴塞特B队女足 1-1 托雷洛多内斯女足托雷洛多内斯女足

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 1-1 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 2-0 BK米兰BK米兰

00:30

利比里亚杯

无敌十一人无敌十一人 0-0 佩恩斯维尔佩恩斯维尔

00:30

法全丙

哈特里昂哈特里昂 1-3 里昂B队里昂B队

00:30

塞内甲

达喀尔大学俱乐部达喀尔大学俱乐部 2-3 达喀尔HLM达喀尔HLM

00:30

塞内甲

奥斯陆法奥斯陆法 1-1 阿米蒂FC阿米蒂FC

00:45

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 3-2 瓦尔韦克瓦尔韦克

01:00

葡超

波尔图波尔图 1-2 法马利康法马利康

01:00

加拿职

渥太华竞技渥太华竞技 0-1 约克联FC约克联FC

01:00

斯伐女联

米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足 4-0 泰拿华斯巴达女足泰拿华斯巴达女足

01:00

阿尔巴甲

艾巴辛尼艾巴辛尼 0-0 阿普朗尼亚阿普朗尼亚

01:00

克亚甲

HNK戈里察HNK戈里察 0-1 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

01:00

波兰丙

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 1-2 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

01:00

法乙

孔卡诺孔卡诺 0-0 亚眠亚眠

01:00

法乙

波尔多波尔多 2-3 巴斯蒂亚巴斯蒂亚

01:00

法乙

卡昂卡昂 1-0 罗德兹罗德兹

01:00

法乙

敦刻尔克敦刻尔克 0-1 甘冈甘冈

01:00

法乙

拉瓦勒拉瓦勒 0-3 昂纳西昂纳西

01:00

法乙

奎维利奎维利 2-2 欧塞尔欧塞尔

01:00

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 0-2 巴黎FC巴黎FC

01:00

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 0-3 波城波城

01:00

黑山甲

莫纳尔莫纳尔 5-1 马拉多特DG马拉多特DG

01:00

法全乙

尚马利尔斯尚马利尔斯 1-1 安德茲安德茲

01:00

西协乙

乌特波乌特波 1-0 木提维拉木提维拉

01:00

西协丙

CD纳华CD纳华 0-1 卡斯特洛卡斯特洛

01:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 2-1 卢克斯塔卢克斯塔

01:00

白俄超

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 0-0 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

01:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 0-1 北西兰女足北西兰女足

01:00

希腊超

基菲萨基菲萨 0-0 帕纳托利克斯帕纳托利克斯

01:00

危地乙

俱乐部大学俱乐部大学 3-0 米特兰米特兰

01:00

以超

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 1-0 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

01:00

塞利昂超

斯利法斯利法 1-1 卢瓦 FC卢瓦 FC

01:00

卢森乙

贝登堡贝登堡 1-0 科普琴沃梅尔丹格科普琴沃梅尔丹格

01:00

荷丁

洛斯马伦洛斯马伦 0-1 戈马特戈马特

01:00

西青U19

马德里竞技U19马德里竞技U19 2-0 莱加内斯U19莱加内斯U19

01:00

波黑地区

蒙迪里卡蒙迪里卡 2-0 FK斯洛博达FK斯洛博达

01:00

墨西T联

瓜达拉哈拉大学B队瓜达拉哈拉大学B队 0-2 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

01:00

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 1-0 努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王

01:00

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 1-0 努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王

01:15

保甲

查洛摩利查洛摩利 1-0 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

01:30

匈甲

帕克斯帕克斯 0-1 维迪奥顿维迪奥顿

01:30

比业余

根特B队根特B队 1-1 迪塞尔迪塞尔

01:30

比业余

特汉斯特汉斯 1-0 卡比伦卡比伦

01:30

西协乙

巴达洛纳巴达洛纳 0-0 切达约拉德尔瓦莱斯切达约拉德尔瓦莱斯

01:30

直布超

哥连泰1975FC哥连泰1975FC 0-2 林肯红魔林肯红魔

02:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 0-1 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

02:00

比乙

KMSK丹泽KMSK丹泽 0-1 洛默尔洛默尔

02:00

比乙

登德登德 0-0 瓦勒海姆瓦勒海姆

02:00

波兰乙

查洛里查洛里 0-0 莱格尼卡莱格尼卡

02:00

奥乙

里德里德 2-0 布雷根茨布雷根茨

02:00

比业余

海斯特海斯特 0-1 ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

02:00

比业余

维尔通维尔通 0-0 安特卫普B队安特卫普B队

02:00

西协甲

塞斯陶河塞斯陶河 0-0 皇家联邦皇家联邦

02:00

西协甲

特鲁埃尔特鲁埃尔 1-0 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

加纳超

橡树之心橡树之心 0-1 卡瑞拉联卡瑞拉联

02:00

墨女超

美洲狮女足美洲狮女足 1-0 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 0-1 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 0-0 理工大学竞技理工大学竞技

02:00

巴女甲

阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足 1-0 米内罗竞技女足米内罗竞技女足

02:00

比女超

梅赫伦女足梅赫伦女足 0-0 皇家白星女足皇家白星女足

02:00

巴圣丙

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 0-0 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

02:00

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 0-0 帕斯度女足帕斯度女足

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP 0-0 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 0-1 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 1-0 波士顿河波士顿河

02:00

摩洛超

拉巴特联盟拉巴特联盟 1-0 托加联合队托加联合队

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 0-0 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

02:00

法全丙

比奥卡尔罗斯比奥卡尔罗斯 0-1 蒙彼利埃B队蒙彼利埃B队

02:00

比地区

KFC里尔KFC里尔 0-0 波彻特波彻特

02:00

比地区

RC黎比克RC黎比克 0-0 梅赫伦U21梅赫伦U21

02:00

比地区

RS联合中心RS联合中心 1-0 积特积特

02:00

比地区

尼诺维尼诺维 0-1 迪凯尔芬纳迪凯尔芬纳

02:00

比地区

维莱恩维莱恩 0-0 班尼瑟班尼瑟

02:00

巴青锦标

派瑞加RSU20派瑞加RSU20 0-1 祖泽伦斯U20祖泽伦斯U20

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 0-0 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 0-1 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 0-1 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴青锦标

积安维尔青年队积安维尔青年队 1-0 布鲁斯U20布鲁斯U20

02:00

墨西乙

沙利斯科沙利斯科 0-0 瓦拉塔港瓦拉塔港

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 0-0 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 0-0 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

科特杯

阿比让阿比让 0-0 非洲竞技队非洲竞技队

02:00

瑞士丁

洛卡诺洛卡诺 1-0 盧森踢球者盧森踢球者

02:00

巴圣女联

雷亚利达德SP女足雷亚利达德SP女足 1-1 平达尔SC女足平达尔SC女足

02:05

阿乙

CA坦波利CA坦波利 0-0 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

02:10

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP 1-0 诺罗斯特诺罗斯特

02:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 VS 纽伦堡纽伦堡

02:30

比女甲

女士根特女足B队女士根特女足B队 VS 泰尼恩女足泰尼恩女足

02:30

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩

02:30

爱甲

朗福德城朗福德城 VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:30

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 联合防卫队联合防卫队

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 阿梅尼奥阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 米德兰米德兰

02:30

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学乌尔基萨大学 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔

02:30

瑞士超

圣加仑圣加仑 VS 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

02:30

西协丙

阿諾加阿諾加 VS 埃拉维斯C队埃拉维斯C队

02:30

阿女甲

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足 VS 博卡青年女足博卡青年女足

02:30

爱女联

亚隆城女足亚隆城女足 VS 联队女足联队女足

02:30

阿TB

尤文图德伯纳尔尤文图德伯纳尔 VS 拉科里沃拉科里沃

02:30

阿TB

CUDP洛沃斯CUDP洛沃斯 VS 格伦维护者格伦维护者

02:30

阿TB

诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚 VS 埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔

02:30

巴青锦标

坎贝U20坎贝U20 VS 科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队

02:30

巴青锦标

巴拉纳青年队巴拉纳青年队 VS 欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20

02:30

巴青锦标

艾帕尔斯登瑟青年队艾帕尔斯登瑟青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:30

巴圣女联

维拉诺瓦女足维拉诺瓦女足 VS 阿利安卡FC女足阿利安卡FC女足

02:30

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 1-0 卡鲁鲁市FCU20卡鲁鲁市FCU20

02:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 VS 蒙扎蒙扎

02:45

意丙

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 VS 帕格特斯帕格特斯

02:45

意丙

帕多瓦帕多瓦 VS 亚特兰大U23亚特兰大U23

02:45

比甲

亨克亨克 VS 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

03:00

西甲

加的斯加的斯 VS 巴萨巴萨

03:00

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

法甲

雷恩雷恩 VS 图卢兹图卢兹

03:00

西乙

莱万特莱万特 VS 阿莫雷别塔阿莫雷别塔

03:00

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

03:00

巴女甲

克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足 VS 巴西皇家女足巴西皇家女足

03:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS SKA巴西SKA巴西

03:00

智利丙

蒙特港蒙特港 VS 体育联合会体育联合会

03:00

巴希甲

康菲安卡康菲安卡 VS CS塞尔希培CS塞尔希培

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 东方东方

03:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

03:00

巴高乙

贝雅体育贝雅体育 VS 高卓高卓

03:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS AC科林纳AC科林纳

03:00

厄瓜女甲

努斯塔女足努斯塔女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

03:30

葡超

埃斯托里尔埃斯托里尔 VS 布拉加布拉加

03:30

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 科莫西奥联科莫西奥联

03:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 索萨PB索萨PB

03:30

巴隆聯

韦柳港RO韦柳港RO VS 纪柏拉拿纪柏拉拿

03:30

委内甲

安佐阿特吉安佐阿特吉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 VS 亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯

03:30

智利女甲

科金博女足科金博女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

04:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 孟菲斯901孟菲斯901

04:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 骑兵队骑兵队

04:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 希纳巴祖希纳巴祖

04:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 里奥布兰克VN里奥布兰克VN

04:00

安巴超

维拉狮子FC维拉狮子FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

04:00

巴圣乙

普丹迪普丹迪 VS EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

04:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 尤文提度尤文提度

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

摩洛超

哈撒那哈撒那 VS 莫罗迪亚莫罗迪亚

04:00

智利丙

巴尔迪维亚巴尔迪维亚 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

04:00

智利女甲

科洛科洛女足科洛科洛女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 莫卡莫卡

04:00

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 VS 米歇尔角米歇尔角

04:00

哥斯女甲

蓝色海啸女足蓝色海啸女足 VS 波科西女足波科西女足

04:05

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

04:30

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 VS 奥伦斯CS奥伦斯CS

04:30

乌拉甲

塞路塞路 VS 芬斯芬斯

04:45

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

05:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 卡利竞技卡利竞技

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 圣何塞体育圣何塞体育

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 VS 萨普里萨萨普里萨

05:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS CD阿拉比CD阿拉比

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

05:00

哥伦女足

库库塔女足库库塔女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

05:00

哥伦女足

巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

05:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 马里兰山猫马里兰山猫

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队亚古雷后备队 VS 路斯天使后备队路斯天使后备队

05:10

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 国民竞技国民竞技

05:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 VS 巴伊亚巴伊亚

05:30

巴西甲

克里丘马克里丘马 VS 尤文图德尤文图德

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

05:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 巴列彻巴列彻

05:30

智利丙

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 VS 梅利普拉梅利普拉

05:45

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 VS 科班皇家科班皇家

06:00

阿职联杯

飓风队飓风队 VS 图库曼竞技图库曼竞技

06:00

阿职联杯

堤格雷堤格雷 VS 圣塔菲联圣塔菲联

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 迈普迈普

06:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 塔库里塔库里

06:00

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

06:00

安巴超

旧路FC旧路FC VS 约翰休斯SC约翰休斯SC

06:00

墨西T联

哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘 VS 拉佩达德拉佩达德

06:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

06:00

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 法罗菲亚法罗菲亚

06:00

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 巴斯庄园巴斯庄园

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

06:00

墨西乙

尤卡坦普罗格雷素尤卡坦普罗格雷素 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

06:00

墨西乙

图兰辛戈竞技图兰辛戈竞技 VS 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

06:00

哥斯女甲

圣何塞女足圣何塞女足 VS 泽伦顿女足泽伦顿女足

06:00

墨西T联

瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC VS 颂娜B队颂娜B队

06:00

墨西T联

墨西克森CD墨西克森CD VS 阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 VS 萨尔蒂洛萨尔蒂洛

06:10

阿乙

全男孩竞技全男孩竞技 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

06:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:45

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

07:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克埃梅莱克 VS 坎巴亚金融坎巴亚金融

07:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS CD马拉松CD马拉松

07:00

加拿职

太平洋FC太平洋FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:00

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

07:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 马那瓜马那瓜

07:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

07:00

巴罗联

桑帕约RR桑帕约RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:00

智利丙

上普恩特上普恩特 VS 赤马巴瑞赤马巴瑞

07:00

墨西T联

墨西卡利墨西卡利 VS UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯

07:00

墨西T联

弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 VS 维纳多斯竞技维纳多斯竞技

07:00

哥伦U19

普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19 VS 福塔雷萨CE/U19福塔雷萨CE/U19

07:05

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 莫雷利亚莫雷利亚

07:15

巴马甲

维拉加斯FC维拉加斯FC VS 乌梅西特乌梅西特

07:15

乌拉业余杯

索里亚诺索里亚诺 VS 派桑杜首都派桑杜首都

07:20

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 恩维加多恩维加多

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美女职

路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美乙

罗德岛罗德岛 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

女南冠U20

秘鲁女足U20秘鲁女足U20 VS 厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20

07:45

哥斯甲

肯塔吉内斯肯塔吉内斯 VS 森卡洛斯森卡洛斯

08:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 布拉干RB布拉干RB

08:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:00

萨尔超

亚古雷亚古雷 VS 路斯天使路斯天使

08:00

智利甲

伊基克体育伊基克体育 VS 天主大学天主大学

08:00

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

08:00

危地甲

安提瓜GFC安提瓜GFC VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

安巴超

彼戈茨子弹彼戈茨子弹 VS SAP博兰斯SAP博兰斯

08:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 皇冠传统皇冠传统

08:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

08:00

墨西T联

乌尔姆岛乌尔姆岛 VS PD坎昆PD坎昆

08:10

阿乙

玛伦玛伦 VS 科隆竞技科隆竞技

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 迈阿密国际迈阿密国际

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

美乙

圣安东尼奥圣安东尼奥 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

08:30

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

08:30

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:30

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

08:30

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 金塔纳金塔纳

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 奥克兰根奥克兰根

09:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

09:00

斐济联

雷瓦雷瓦 VS 纳德罗加纳德罗加

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 迪里亚迪里亚

09:00

巴马全联

茨西体育学院茨西体育学院 VS 圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

09:00

新西南联

斯派里特斯派里特 VS 羊绒工业羊绒工业

09:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS 贝伦蝎子贝伦蝎子

09:05

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 托卢卡托卢卡

09:06

墨女超

莱昂女足莱昂女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

09:15

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS CD维多利亚CD维多利亚

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS CD德拉贡CD德拉贡